тел. в СПб:+7 (921) 951 43 52
тел. в Пскове:+7 (921) 50 111 40
тел. в Феодосии:+7 (978) 819 21 26

«Ручей» переводит просветительские мероприятия в онлайн-формат

13 апреля

В 2020 году центр «Ручей» при поддержке Фонда президентских грантов начал работу над новым масштабным социальным проектом - «Психолого-педагогическая поддержка социально дезадаптированных подростков и их родителей». В течение февраля-марта несколько групп подростков, родителей и педагогов побывали в реабилитационном центре в Родовом, приняли участие в семинарах и спортивных играх. 

В условиях пандемии, требующих от граждан режима самоизоляции, мы переводим мероприятия в интернет-пространство. Психологи, работающие с подростками, а также консультирующие семьи, где воспитываются подростки, выйдут на связь с целевой аудиторией через группу реабилитационного центра «Ручей» в социальной сети VKонтакте. Если вам интересно присоединиться к мероприятиям, вступайте в группу «Ручья» https://vk.com/club16009766.

Все трансляции будут проводиться абсолютно бесплатно. Программа апрельских занятий будет сформирована в ближайшие дни. Вы можете оставлять комментарии и запросы на интересующие вас темы, а мы постараемся учесть ваши пожелания при планировании курсов.