тел. в СПб:+7 (921) 951 43 52
тел. в Пскове:+7 (921) 50 111 40
тел. в Феодосии:+7 (978) 819 21 26

Био сфера очень важна в лечении зависимости. На базе реабилитационного центра в Феодосии биологический аспект, очень гармонично соединяется с интенсивной психотерапевтической методикой и постлечебной программой адаптации.

30 июля

Климат курорта замечательно воздействует на оздоровление организма зависимого человека. Ослабленный, в результате длительного употребления иммунитет -быстро востанавливается. Био сфера очень важна в лечении зависимости. На базе реабилитационного центра в Феодосии биологический аспект, очень гармонично соединяется с интенсивной психотерапевтической методикой и постлечебной программой адаптации. 
----------------------------------------------------------------------------------
Природа Крыма уникальна. Здесь, в Крыму, на относительно небольшом пространстве (площадь Крыма составляет 26,2 тыс.кв.км.) сосредоточены разнообразные, не похожие друг на друга ландшафты. Здесь и бескрайние степные просторы, и опаленные солнцем холмы Коктебеля, и экзотическая реликтовая растительность Южнобережья на фоне восхитительной главной гряды Крымских гор, и дикая красота вулканических скал Карадага, и подземный мир карстовых пещер.Климат большей части Крыма характеризуется как климат умеренного пояса: в равнинной части мягкий, степной, в горах - более холодный и влажный. Климат Южобережья (от Алушты до мыса Айя) - субсредиземноморский, который отличается более мягкой зимой.