тел. в СПб:+7 (921) 951 43 52
тел. в Пскове:+7 (921) 50 111 40
тел. в Феодосии:+7 (978) 819 21 26

Родственникам

Мой сын наркоман.Что делать?

Это случилось – в вашей семье поселилась беда. Близкий человек попал в зависимость. И теперь вы испытываете страх, гнев, и, возможно, даже вините себя. Как жить с алкоголиком?  Или: Мой сын - наркоман - помогите!!!

Поверьте, вы – не первый и не единственный в мире человек, который попал в такую ситуацию. Выход есть. Миллионы людей в мире вышли из западни зависимости вместе со своими близкими. С чего же начать? Какие действия надо предпринять в первую очередь? Как уговорить алкоголика или наркомана пойти лечиться?

К сожалению, родственники зависимого играют немаловажную роль в его употреблении. Они из жалости дают ему денег, вытаскивают из очередных неприятностей, выплачивают кредиты. Естественно, это все делается из-за любви к близкому человеку! Но скажите какие результаты принесли эти действия? Стала ли жизнь с алкоголиком более радостной? Или же наркоман неожиданно опомнился и взялся за ум? Ответ очевиден. Если бы это произошло, то у вас не было бы необходимости заходить на наш сайт и искать центр лечения наркомании и алкоголизма.

Наши консультанты помогут вам в решении этих проблем. Позвоните нам и обсудите способы убедить Вашего близкого начать выздоровление.