тел. в СПб:+7 (921) 951 43 52
тел. в Пскове:+7 (921) 50 111 40
тел. в Феодосии:+7 (978) 819 21 26

Директор "Ручья" вошёл в состав Правления Национальной Ассоциации реабилитационных центров

05 марта

Директор АНО "Реабилитационный центр "Ручей"" Игорь Анатольевич Герасимов вошёл в состав Правления Национальной Ассоциации реабилитационных центров (НАРЦ).
Сегодня НАРЦ - это ведущее в Российской Федерации объединение профессионалов, занятых в отрасли реабилитации нарко- и алкозависимых. В состав НАРЦ входят организации и эксперты, представляющие государственные органы (в первую очередь ФСКН), медицинские учреждения, а также общественные организации и коммерческие фирмы, предоставляющие качественные услуги по психологической и социальной реабилитации зависимостей. Деятельность НАРЦ поддерживается директором ФСКН Виктором Ивановым и Патриархом Русской Православной Церкви Кириллом.

Правление НАРЦ состоит из девяти членов, представляющих ведущие реабилитационные центры страны, ФСКН и здравоохранение.

РЦ "Ручей" вошёл в состав Национальной Ассоциации реабилитационных центров в 2013 году и с тех пор активно участвует в проводимых этой организацией мероприятиях, направленных на повышение стандарта качества реабилитационных услуг, пропаганду здорового образа жизни, снижение наркопотребления, а также создание национальной системы реабилитации и ресоциализации наркозависимых. Сотрудники "Ручья" регулярно принимают участие в научно-практических конференциях, круглых столах и экспертных совещаниях, проходящих под эгидой НАРЦ или с её участием.

Избрание директора "Ручья" членом Правления НАРЦ мы расцениваем как очередное свидетельство признания в профессиональной среде передовых позиций, занимаемых "Ручьём" в сфере реабилитации зависимостей, а также как результат успешной работы по созданию в Псковской области регионального компонента Национальной системы реабилитации и ресоциализации наркозависимых, проводящейся УФСКН и Администрацией области с экспертным участием участием сотрудников реабилитационного центра "Ручей".

на фото: директор РЦ "Ручей" Игорь Герасимов
(с) РЦ "Ручей"


Источник: Пресс-служба РЦ "Ручей", пресс-служба Национальной Ассоциации реабилитационных центров