тел. в СПб:+7 (921) 951 43 52
тел. в Пскове:+7 (921) 50 111 40
тел. в Феодосии:+7 (978) 819 21 26

Домашние тренировки для подростков на карантине

12 мая

Друзья, рады пригласить вас принять участие в уникальной серии утренних онлайн тренировок! 14, 19, 21, 26 мая 2020 мастер боевых искусств Скуиньш Владимир Юрьевич (черный пояс 3 Дан Кои каратэ, пурпурный пояс по бразильскому джиу-джитсу) проведет открытые показательные онлайн-тренировки для подростков. Благодаря онлайн-формату проведения занятий, присоединиться могут абсолютно все желающие потренироваться с профессиональным спортсменом!

Начало тренировок в 9:00.

После эфира они также будут доступны в записи.


Владимир Скуиньш множество раз становился победителем российских и международных турниров самого высокого уровня в таких дисциплинах как каратэ, джиу-джитсу, танто-дзюцу (ножевой бой), пауэрлифтинг. Перечень его спортивных побед огромен, вот лишь некоторые достижения последних лет:
2016 год - Серебряный призер Чемпионата Мира 2016 по бразильскому джиу-джицу
2017 год - 1-е место на открытом Кубке Рима по джиу-джитсу в разделе gi
2017 год - 2-е место на чемпионате Европы по джиу-джитсу в разделе no gi
2018 год - 1е место на Чемпионате Европы по джиу-джитсу blue belt раздел ги, мастер 3.
2019 год- Серебряный призёр чемпионата Европы по джиу-джитсу раздел Ги purple belt, мастер 3.

Владимир является примером целеустремленности, дисциплины, трудолюбия, последовательности, воли к победе и, конечно, здорового образа жизни. Знакомство с таким человеком мотивирует к тому, чтобы начать заниматься спортом, дает понимание, что для того, чтобы достигнуть результата придётся потрудиться. Владимир покажет участникам мероприятия упражнения, которые использует в своих тренировках и которые может взять на вооружение каждый, расскажет с чего стоит начинать и как правильно рассчитать нагрузку. 

Трансляция проводится бесплатно!

Онлайн-тренировки для подростков - это мероприятия, которые проводятся в рамках проекта «Психолого – педагогическая поддержка социально дезадаптированных подростков и их родителей», реализуемого Реабилитационным центром «Ручей» при поддержке Фонда президентских грантов на развитие гражданского общества.