тел. в СПб:+7 (921) 951 43 52
тел. в Пскове:+7 (921) 50 111 40
тел. в Феодосии:+7 (978) 819 21 26

Честный разговор на равных: приглашаем подростков к диалогу

24 апреля

28, 29 и 30 апреля приглашаем людей, переживающих самый трудный период взросления, к разговору на важные и волнующие темы. Все лекции этого курса читает основатель Реабилитационного центра «Ручей», психолог, протоиерей Александр Гаврилов. Лекции будут транслироваться на странице «Ручья» в социальной сети ВКонтакте: https://vk.com/club16009766.

28 апреля в 19:00 разговор пойдёт на тему: «Самооценка в подростковом возрасте. Как повысить конструктивно». Отец Александр поможет разобраться в сложных вопросах, ответы на которые определяют нашу самооценку - представление о самом себе, своих возможностях, качествах, а также месте среди других людей. Как может мешать в жизни завышенная или заниженная самооценка и почему важно реалистично осознавать и оценивать свои положительные стороны и недостатки, испытывать самоуважение, принятие себя, чувство собственного достоинства и ощущение своей важности - обо всем этом пойдет речь на лекции. 

29 апреля лекция будет разделена на две части: отец Александр поговорит об отношениях до брака отдельно с девушками (в 17:00) и с юношами (в 18:00). Разговор пойдет на волнующую молодых людей тему - как вести себя в начале отношений, как по неопытности не совершить ошибок, о которых потом придется сожалеть, как разобраться в своих чувствах? 

30 апреля в 19:30 состоится лекция на тему «Целеполагание». Она поможет молодым людям разобраться, чем отличается цель от мечты, зачем нам нужны цели в жизни, как правильно ставить цели и какие предпринимать действия, чтобы добиться желаемого результата.

Все трансляции проводятся совершенно бесплатно.

Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов на развитие гражданского общества.