тел. в СПб:+7 (921) 951 43 52
тел. в Пскове:+7 (921) 50 111 40
тел. в Феодосии:+7 (978) 819 21 26

Проект для подростков и родителей находит новые площадки в Пскове

26 марта

Просветительские мероприятия в рамках поддержанного Фондом президентских грантов социального проекта «Психолого – педагогическая поддержка социально дезадаптированных подростков и их родителей», стартовавшие в феврале, теперь проходят не только на базе реабилитационного центра в Родовом, но и на площадках наших партнёров. 

Психолог, основатель «Ручья» протоиерей Александр Гаврилов в марте провёл две встречи с группой родителей «трудных» подростков на Подворье Псково-Печерского монастыря в Пскове. 

Группа педагогов псковских школ работала с руководителем психотерапевтической программы «Ручья» Владимиром Молдованом в помещении воскресной школы Храма Михаила Архангела. 

Мы благодарим партнёра проекта - Псковскую Епархию за возможность сделать лекции и консультации территориально доступными для нашей целевой аудитории в условиях, когда эпидемиологи рекомендуют ограничивать перемещения.

С 26 марта групповые мероприятия в рамках проекта временно приостанавливаются. Мы планируем онлайн-мероприятия и сообщим вам об этом. Вступайте в группу «Ручья» в социальной сети ВКонтакте (https://vk.com/club16009766), следите за нами в Инстаграм (https://www.instagram.com/ruchey_rehab/?hl=ru).