тел. в СПб:+7 (921) 951 43 52
тел. в Пскове:+7 (921) 50 111 40
тел. в Феодосии:+7 (978) 819 21 26

«Конструктивное воспитание подростков». Лекция для воспитателей и воспитанников

19 мая

Друзья, 20 мая в 18:00 приглашаем вас на онлайн лекцию «Конструктивное воспитание подростков». Лекцию читает основатель Реабилитационного центра «Ручей», психолог, протоиерей Александр Гаврилов. Лекция адресована, в первую очередь, родителям подростков и психологам, работающим со школьниками.

Знакома ли вам ситуация, когда ребенок, прежде покладистый и послушный, вдруг становится почти неуправляемым, начинает огрызаться, прогуливать уроки и совершать весьма рискованные поступки? Все это признаки переходного возраста. Как правило, родители ругают подростка, пытаются объяснить ему, чем чревато такое поведение, а потом сдаются, поскольку воспитательные беседы не дают никакого результата. На лекции речь пойдёт о том, как изменить ситуацию к лучшему.

Лекция будет транслироваться в 18:00 на странице РЦ «Ручей» в контакте https://vk.com/club16009766.После окончания трансляции лекция будет доступна для просмотра в записи.

Трансляция проводится бесплатно!

Мероприятие станет очередным в рамках проекта «Психолого – педагогическая поддержка социально дезадаптированных подростков и их родителей», реализуемого реабилитационным центром «Ручей» при поддержке Фонда президентских грантов на развитие гражданского общества.