тел. в СПб:+7 (921) 951 43 52
тел. в Пскове:+7 (921) 50 111 40
тел. в Феодосии:+7 (978) 819 21 26

Онлайн-тренировки для подростков продолжаются

21 октября

Друзья, поскольку эпидемиологическая обстановка в нашей стране продолжает оставаться напряженной и многие уходят на добровольную самоизоляцию, мы возобновляем онлайн-тренировки для подростков с мастером боевых искусств Владимиром Скуиньшем. Благодаря онлайн форме проведения занятий, присоединиться могут абсолютно все желающие потренироваться с профессиональным спортсменом!

Очередная тренировка пройдет в прямом эфире 22 октября (в четверг) в 13:00. После эфира тренировка также будет доступна в записи.

Владимир Скуиньш множество раз становился победителем российских и международных турниров самого высокого уровня в таких дисциплинах как каратэ, джиу-джитсу, танто-дзюцу (ножевой бой), пауэрлифтинг. Владимир является примером целеустремленности, дисциплины, трудолюбия, последовательности, воли к победе и, конечно, здорового образа жизни. Знакомство с таким человеком мотивирует к тому, чтобы начать заниматься спортом, дает понимание, что для того, чтобы достигнуть результата, придётся потрудиться. 

Владимир покажет вам упражнения, которые использует в своих тренировках и которые может взять на вооружение каждый, расскажет, с чего стоит начинать и как правильно рассчитать нагрузку.

Мероприятие проводится в рамках проекта «Психолого – педагогическая поддержка социально дезадаптированных подростков и их родителей», реализуемого АНО «Реабилитационный центр «Ручей» при поддержке Фонда президентских грантов.