тел. в СПб:+7 (921) 951 43 52
тел. в Пскове:+7 (921) 50 111 40
тел. в Феодосии:+7 (978) 819 21 26

«Ты здесь» - спектакль в Себежском специальном училище закрытого типа

17 декабря

В рамках проекта «Психолого-педагогическая поддержка социально дезадаптированных подростков» в Себежском специальном учебно-воспитательном учреждении закрытого типа прошел творческий коммуникативный тренинг для подростков.

В течение недели участники тренинга работали по методике «форум-театр» под руководством театрального педагога Романа Александрова.  

По итогам всего пяти дней занятий они были готовы представить зрителям (учащимся и сотрудникам училища) свой авторский спектакль. 

Участники сами придумали историю (а точнее - театральными средствами проработали выбранный эпизод из жизни одного из ребят), сделали декорации и афишу, сами исполнили все роли. 

Себежское училище закрытого типа - специальное образовательное учреждение, где проходят профессиональное обучение подростки, совершившие правонарушения. 

Проект «Психолого-педагогическая поддержка социально дезадаптированных подростков» реализуется в партнерстве с Управлением по контролю за оборотом наркотиков МВД РФ по Псковской области, с использованием средств государственной поддержки, предоставленной Фондом президентских грантов на развитие гражданского общества.