тел. в СПб:+7 (921) 951 43 52
тел. в Пскове:+7 (921) 50 111 40
тел. в Феодосии:+7 (978) 819 21 26

Сотрудники "Ручья" приняли участие в церемонии вручения знамени Управления ФСКН по республике Крым

11 декабря

Региональному Управлению Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Республике Крым было официально вручено именное знамя. В торжественной церемонии, которая состоялась на сцене республиканского музыкального училища им. Чайковского, принял участие заместитель директора ФСКН России Олег Сафонов, первый вице-премьер Республики Крым Михаил Шеремет, депутаты Госсовета, руководители правоохранительных органов региона. К участию в церемонии были приглашены сотрудники крымского филиала РЦ "Ручей", работающего с июля 2014 года.
В настоящее время "Ручей" - единственный на территории Крыма реабилитационный центр, оказывающий весь спектр профессиональных услуг и прошедший процедуру государственной сертификации в соответствии со стандартами и законодательством России.
Между Республиканским управлением ФСКН России и АНО "РЦ "Ручей" установлены тесные контакты. На базе стационарного отделения в Псковской области прошли бесплатную реабилитацию несколько жителей Крыма - жертв т.н. метадоновой заместительной терапии. Сотрудники "Ручья" оказывает метологическую и консультативную помощь сотрудникам Наркоконтроля, решающими в Крыму проблему снижения спроса на наркотики через выстраивание современной системы реабилитации и ресоциализации наркозависимых.

На фото: сотрудница крымского "Ручья" Кристина Алпатова и руководство Крымского РУФСКН с именным Знаменем Управления.


Источник: Пресс-служба РЦ "Ручей", Пресс-служба Регионального Управления ФСКН России по Республике Крым